ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

Старший тренер национальной сборной Украины по самбо (боевой раздел );

Лучший тренер 2016 года;

Лучший тренер 2017 года;

Призер Чемпионата Мира по самбо среди мастеров: Ашдод Израиль 2015 г.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Дата рождения:
24 января 1980 года.

Семейное положение:
Женат, есть ребёнок.

Контактная информация:
тел.: 8-067-445-1738

ОБРАЗОВАНИЕ:

• Международный научно-технический университет им. Бугая, Полтавский институт бизнеса, специальность: "Менеджмент безопасности бизнеса". Государственный диплом специалиста по безопасности предпринимательской деятельности.
  • Получаю второе высшее образование в Переяслав-Хмельницком государственном педагогическом университете им. Григория Сковороды, факультет физической культуры, специальность: "Дипломированный специалист по физическому воспитанию".

ОПЫТ РАБОТЫ:

• Владелец охранного агентства «Обериг СП».
  • Опыт работы в сфере коммерческой и личной безопасности с 1998 года.
  • Начальник службы безопасности рекреационной зоны «Гидропарк» (2001-2009) г. Киев.
  • Являюсь инструктором международной организацыи TCSinter – тактико-специальной подготовки для охранных подразделений и гражданских лиц. В «Tcsinter International» почетный инструктор от Украины.
  • Консультант и инструктор охранных подразделений, специализация: рукопашный бой, обучение телохранителей и специальная физическая подготовка.
  • Инструктор по джиу-джитсу. Практикую прикладное и спортивное джиу-джитсу.

Место проведения занятий: Спортивный комплекс «ВОСХОД».

Адрес: г. Киев, ул. Бориспольская, 8.

Расписание занятий: вт., чт. с 19-30 до 21-00, сб. с 14-00 до 17-00. В субботу: партер.

самбо и дзюдо на Позняках и Харьковском

Клубная форма