ВИДЕОГАЛЕРЕЯ

067-445-1738

Календарь соревнований по дзюдо на 2012 год

Дата Название соревнований Место проведения
Январь
3-13 Тренировочный сбор Конча-Заспа
13-15 World Masters (мужчины и женщины) Алмата (Казахстан)
16-31 Учебно-тренировочный сбор Конча-Заспа
27-29 Кубок Мира (мужчины) Тбилиси (Грузия)
27-29 Кубок Мира (женщины) София (Болгария)
27.01-02.02 Открытый чемпионат Бельгии (мужчины) Визе (Бельгия)
27.01-02.02 Открытый чемпионат Бельгии (женщины, юниорки U20 ) Арлон (Бельгия)
28-29.02 II Детский Фестиваль дзюдо среди юношей 2000-2003 г.р. Киев
Февраль
3-5 ВТ памяти М.Тагирова (юноши и девочки 1998-1999, 2000-2001 г.р.) г.Кременчуг
3-5 Grand Slam (мужчины и женщины) Париж (Франция)
6-9 Международный тренировочный сбор Париж (Франция)
8-11 Чемпионат Украины среди кадетов до 17 лет (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Ужгород
11-12 Кубок Мира (мужчины) Оберварт(Австрия)
11-12 Кубок Мира (женщины) Будапешт (Венгрия)
18-19 Гран-при (мужчины и женщины) Дюссельдорф (Германия)
18-19 Открытый ВТ посвящённый погибшим воинам-афганцам (мужчины) Луцк
25-26 Кубок Мира (мужчины) Прага (Чехия)
25-26 Кубок Мира (женщины) Варшава (Польша)
Март
2-6 III Всеукраинская Олимпиада среди учеников средних школ УДЦ "Молодая гвардия"
3 ВТ Киевская весна (юноши и девочки 1998-99 г.р.) Киев
5-6 Чемпионат Украины среди юниоров до 20 лет (юниоры и юниорки 1993-97 г.р.) Киев
6-22 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Европы Киев
8-17 Международный тренировочный сбор (мужчины и женщины) Нимбурк (Чехия)
10-11 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Загреб (Хорватия)
11-14 Международный тренировочный сбор Загреб (Хорватия)
18-22 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Анталья (Турция)
19-23 Международный тренировочный сбор Тата (Венгрия)
22-24 Открытый ВТ памяти И.Прищепы (юноши 1994-96 г.р.) Днепропетровск
30.03-1.04 Кубок Европы U20 (мужчины и женщины) Сараево
(Босния и Герцеговина)
30.03-1.04 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Киев
Апрель
6-11 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Тверь
6-8 ВТ памяти героев Чернобыля среди юношей 2001-03 гг.р Славутич
7-8 ВТ среди молодежи U23 на призы Руслана Машуренка Луцк
10-12 Чемпионат Украины U15 Одесса
11-26 Заключительный сбор к Чемпионату Европы Конча-Заспа
19-25 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Теплице (Чехия)
22-25 IV спортивные игры среди школьников 1995-96 гг.р. Харьков
26-29 Чемпионат Европы среди мужчин и женщин + командный Челябинск
27-29 ВТ среди юниоров 1993-96 гг.р. на призы Семена Цыбульского Запорожье
27-29 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Плоешти (Румыния)
Май
1-2 ВТ среди мужчин «Кубок Донбасса» Красноармейск
4-9 Grand Slam (мужчины и женщины) Баку (Азербайджан)
4-9 Кубок Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Берлин (Германия)
4-6 Открытый ВТ на призы А.Новикова (юноши 1997-99 гг.р.) Харьков
4-5 ВТ среди юношей 2000-01 гг.р. на призы Киево - Святошинской ДЮСШ Вишнево
10-11 Кубок Мира (мужчины и женщины) Майями (США)
11-13 Кубок Европы (мужчины и женщины) Лондон (Великобритания)
11-13 Кубок Европы U20 (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Лион (Франция)
11-13 ВТ «Кубок Победы» среди женщин и юношей 1997-98 ,1999-2001 гг.р. Сумы
15 IX Открытый ВТ «Европа» среди юношей 1998-99, 2000-01, 2002-03 гг.р. и девушек 1999-2002 гг.р. Одесса
18-20 Открытый ВТ «Эстафета поколений» среди ветеранов, юношей и девушек 1996-98,2000-01 гг.р. Черкассы
18-20 Кубок Мира (мужчины и женщины) Сан-Сальвадор (Сальвадор)
18-23 Кубок Европы + сбор (мужчины и женщины) Оренбург (Россия)
18-23 Кубок Европы U17 + сбор (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Ширк (Польша)
18-23 Кубок Европы U20 + сбор (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Киев
21-22 ВТ памяти Степана Бандеры среди юношей 1998-2000 гг.р. Ивано-Франковск
25-27 Grand Slam (мужчины и женщины) Москва (Россия)
31.05-02.06 Открытый Кубок Украины Сумы
31.05-02.06 ВТ «Кодокан» среди юношей 1999-2000, 2001-02, 2003 гг.р. Одесса
Июнь
1-3 Кубок Мира (мужчины) Мадрид (Испания)
1-3 Кубок Мира (женщины) Бухарест (Румыния)
1-7 Кубок Европы U20 + сбор (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Лейбниц (Австрия)
7-21 Заключительный УТС перед Чемпионатом Европы U17 Конча-Заспа
8-10 Кубок Мира (мужчины) Лиссабон (Португалия)
8-10 Кубок Мира (женщины) Таллинн (Эстония)
15-17 Grand Slam (мужчины и женщины) Рио-де-Жанейро (Бразилия)
15-21 Кубок Европы + сбор (мужчины и женщины) Целье (Словения)
21-24 Чемпионат Европы U17 (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Баре (Черногория)
22-24 Кубок Мира (мужчины и женщины) Буэнос-Айресе (Аргентина)
22-28 Кубок Европы + сбор (мужчины и женщины) Гамбург (Германия)
Июль
7-17 Международный тренировочный сбор Кастельдефельс (Испания)
10-26 Заключительный сбор к Олимпийским играм Конча-Заспа
13-18 Кубок Европы U20 + сбор (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Пакш (Венгрия)
16-20 Международный тренировочный сбор Минск (Беларусь)
20-26 Кубок Европы U20 + сбор (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Цетнево (Польша)
28.07-03.08 Олимпийские игры Лондон (Великобритания)
Август
3-5 Кубок Европы U20 (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Прага (Чехия)
10-15 Кубок Европы U20 (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Берлин (Германия)
24-26 Открытый ВТ «Лето-2012» среди юношей 1996-97, 1998-99 гг.р. и девушек 1996-97 гг.р. Гаспра
30.08-13.09 Заключительный сбор к Чемпионату Европы U20 Конча-Заспа
Сентябрь
1-2 ВТ на призы А.А. Леонова (мужчины) Кременчуг
7-9 Кубок Мира (мужчины и женщины) Улан-Батор (Монголия)
8-9 Открытый ВТ среди юношей и девушек 1995-97 , 1998-99 гг.р. Надворна (Ивано-Франковская обл.)
13-16 Чемпионат Европы U20 (юниоры и юниорки 1993-95 гг.р.) Порече (Хорватия)
16-17 Открытый чемпионат ФСО "Динамо" U17 (юноши и девушки 1995-96 г.р.) Очаков
16-18 Открытый ВТ на призы ЗМС С.Новикова (юноши и девушки 1996-98 г.р) Кировоград
14-16 Кубок Мира (мужчины и женщины) Алматы (Казахстан)
14-16 Открытый ВТ среди юношей и девушек 1997-99 гг.р. на призы Сергея Новикова Кировоград
21-23 Кубок Мира (мужчины и женщины) Ташкент (Узбекистан)
28-30 Чемпионат Украины U23 (молодёжь 1990-95 гг.р.) Черкассы
28-30 Кубок Мира (мужчины и женщины) Рим (Италия)
Октябрь
5-7 Кубок Мира (мужчины) Баку (Азербайджан)
5-7 Кубок Мира (женщины) Минск (Беларусь)
5-10 МТ "Кубок Закарпатья" (юноши и девушки 1997-98 гг.р.) Ужгород
12-14 ВТ на призы Полтавского окружного козацтва (юноши и девушки 1997-96 гг.р.) Кременчуг
8-9 Кубок Мира (женщины) Минск (Беларусь)
9-10 МТ "Кубок Закарпатья" (юноши и девушки 1995-97 г.р) Ужгород
12-14 ВТ на призы Полтавского окружного козачества (юноши и девушки 1996-97 г.р.) Кременчуг
12-14 ВТ "Кубок Федерации дзюдо г.Киева" (юниоры и юниорки 1993-95 г.р.) Киев
14-17 Гран-При (мужчины и женщины) Абу-Даби (ОАЭ)
17-20 Чемпионат Украины личный+командный Севастополь
25-26 Фестиваль «Семья дзюдо» (мальчики и девочки 2001-2002 гг.р.) Донецк
26-27 Открытый ВТ U23 в честь ЗТУ Ю.М.Зусера U23 (молодёжь 1990-95 гг.р.) Донецк
26-27 Чемпионат Украины среди ветеранов (мужчины и женщины) Донецк
26-29 Командный Чемпионат мира Сальвадор-де-Бахиа (Бразилия)
28-30 Кубок Европы (мужчины и женщины) Борас (Швеция)
Ноябрь
1-15 Заключительный сбор к Чемпионату Европы U23 Конча-Заспа
3-11 Открытый ВТ «Дзюдо будущего» (юноши и девочки 1997-98, 1999-2000, 2001-02, 2003 гг.р.) Киев
8-10 Кубок Мира (мужчины и женщины) Апиа (Самоа)
9-11 Открытый ВТ, посвященный 69-ой годовщине освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р. Киев
12-14 ВТ «Золотая осень» среди юношей и девушек 1998-99, 2000-01 гг.р. Харьков
15-20 Чемпионат Европы U23 (молодёжь 1990-95 г.р.) Прага (Чехия)
16-18 Гран-при (мужчины и женщины) Амстердам (Нидерланды)
28.11-01.12 Чемпионат Украины U16 (мужчины и женщины) Черновцы
29.11-02.12 Grand Slam (мужчины и женщины) + тренировочный сбор Токио (Япония)
Декабрь
6-8 Кубок Мира (мужчины и женщины) Джежду (Корея)
7-8 Всеукраинский семинар тренеров и судей Киев
7-8 ВТ «Кубок федерации дзюдо Одесской области» среди юношей 1999-2000, 2001-02, 2003 гг.р. Одесса
9-11 Открытый Всеукраинский турнир (мальчики и девочки 1997-98 г.р.) Черкассы
11-25 Базовый тренировочный сбор Конча-Заспа
11-25 Восстановительный сбор по назначению
14-17 Гран-при (мужчины и женщины) Квиндао (Китай)
21-23 ВТ на призы СК "Динамо-Силейр" (юноши 1996-98 гг.р. ) Днепропетровск

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПАРТНЕРЫ

Клубная форма